ОЛИМПИАДЫ, КОНКУРСЫ

 

 

Результаты II муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

 

Дата проведения

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Место

Фамилия, имя, отчество учителя

8 ноября 

(воскресенье)

ХИМИЯ – II командное место

1.

Меляков Сергей Романович

II

Терехова Е.В.

2.

Васильченко Мария Викторовна

II

10А

Терехова Е.В.

3.

Слушева Валерия Олеговна

III

11А

Терехова Е.В.

ИНФОРМАТИКА – I командное место

1.

Безручко Иван Олегович

I

Курзанова О.И.

2.

Хитрова Виктория Эдуардовна

II

11А

Курзанова О.И.

 ПРАВО – I командное место

1.

Плаксина Анастасия Дмитриевна

I

Гаврилова Ю.И.

2.

Пахомова Анастасия Игоревна

II

10А

Преснякова М.М.

3.

Барабанова Анастасия Алексеевна

I

11Б

Кузнецова Г.Н.

 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК – II командное место

1.

Колесников Артем Дмириевич

I

Пчелинцева Н.Н.

15 ноября 

(воскресенье)

РУССКИЙ ЯЗЫК – II командное место

1.

Буравцова Дарья Алексеевна

II

Голубева Г.Л.

2.

Сухарева Валерия Владимировна

III

10А

Митрофанова М.А.

3.

Росновский Виктор Сергеевич

II

10А

Митрофанова М.А.

ЭКОЛОГИЯ – II командное место

1.

Севастьянов Давид Семенович

I

Бащева Л.С.

2.

Финогенова Виктория Владимировна

II

10Б

Чарикова Е.А.

3.

Нартова Юлия Викторовна

III

11А

Чарикова Е.А.

ЭКОНОМИКА – I командное место

1.

Фетисова Ангелина Александровна

I

11А

Преснякова М.М.

22 ноября 

(воскресенье)

МАТЕМАТИКА – I командное место

1.

Безручко Иван Олегович

II

Меркулова О.В.

2.

Осипов Артем Геннадьевич

III

Меркулова О.В.

3.

Шамин Никита Дмитриевич

II

Медведева М.Ю.

4.

Меляков Сергей Романович

I

Воронова О.П.

5.

Росновский Виктор Сергеевич

I

10А

Кляева И.А.

6.

Толстов Максим Валерьевич

III

10А

Кляева И.А.

7.

Хитрова Виктория Эдуардовна

I

11А

Меркулова О.В.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ – I командное место

1.

Голышев Максим Сергеевич

II

Нелезина Г.И.

2.

Седлова Дарья Вадимовна

I

Нелезина Г.И.

3.

Медведева Алина Алексеевна

II

Нелезина Г.И.

4.

Черноусова Вера Андреевна

III

Нелезина Г.И.

5.

Савин Михаил Алексеевич

III

Гаврилова Ю.И.

6.

Финогенова Виктория Владимировна

II

10Б

Преснякова М.М.

7.

Воробьева Валерия Эдуардовна

II

11Б

Кузнецова Г.Н.

29 ноября 

(воскресенье)

ФИЗИКА – IIIкомандное место

1.

Седлова Дарья Вадимовна

III

Гаврилов А.В.

2.

Меляков Сергей Романович

II

Жаров И.В.

3.

Росновский Виктор Сергеевич

III

10А

Жаров И.В.

4.

Корчагин Даниил Александрович

II

10А

Жаров И.В.

 ИСТОРИЯ – II командное место

1.

Безручко Иван Олегович

I

Нелезина Г.И.

2.

Евдокимова Александра Николаевна

III

Нелезина Г.И.

3.

Скрынникова Мария Алексеевна

III

Гаврилова Ю.И.

4.

Корсакова Екатерина Алексеевна

I

10А

Преснякова М.М.

5.

Косарев Максим Эдуардович

III

10А

Преснякова М.М.

6.

Чеглова Татьяна Анатольевна

III

11А

Преснякова М.М.

БИОЛОГИЯ – II командное место

1.

Севастьянов Давид Семенович

II

Бащева Л.С.

2.

Нартова Юлия Викторовна

III

11А

Чарикова Е.А.

6 декабря 

воскресенье

ГЕОГРАФИЯ – I командное место

1.

Безручко Иван Олегович

I

Ковалева Г.В.

2.

Каширская Людмила Евгеньевна

II

Ковалева Г.В.

3.

Лукин Тимофей Сергеевич

III

Ковалева Г.В.

4.

Агапонов Богдан Вадимович

I

11Б

Ковалева Г.В.

 ЛИТЕРАТУРА – IIIкомандное место

1.

Росновский Виктор Сергеевич

III

10А

Митрофанова М.А.